Консультация воспитателя гр."Гномик" Шкода Л.М. "Скоро в школу" Консультация воспитателя гр."Гномик" Шкода Л.М."Занимательные задания по математике" Консультация воспитателя гр."Гномик" Байгулова Л.Г."Расскажем детям о ВОВ" Консультация воспитателя гр."Дюймовочка" Щетинина С.А."Как мотивировать детей на работу по дому" Консультация воспитателя гр."Белочка" Дементьева В.В."Знакомим детей с космосом" Консультация воспитателя гр."Белочка" Дементьева В.В."Полезные ссылки для отдыха и развлечений" Консультация воспитателя гр."Белочка" Головатова Л.В."Игры которые можно провести дома" Консультация воспитателя гр."Белочка" Головатова Л.В."Патриотическое воспитание дошкольников" Консультация воспитателя гр."Белочка" Головатова Л.В."Детское экспериментирование" Консультация воспитателя гр."Зёздочка" Кудрявцева Е.Н."Непослушные дети. Советы родителям" Консультация воспитателя гр."Звёздочка" Замараева Т.Ю."Учимся пользоваться ножницами" Консультация воспитателя гр."Пчёлка" Кондалова М.М."Занимательные игры" Консультация воспитателя гр."Пчёлка" Дюкарева Т.А. "Играем с детьми в театр дома" Консультация воспитателя гр."Птенчик" Айданалиева А.Н."Поиграйте с детьми дома" Консультация воспитателя гр."Капелька" Глушкова Е.А."Как укрепить иммунитет детей" Консультация воспитателя гр."Солнышко" Мандрыченко К.А."Как отвечать на детские вопросы" Консультация воспитателя гр."Светлячок" Каразеева О.С."Театр своими руками" Консультация воспитателя гр."Светлячок" Каразеева О.С."70 способов провести время с детьми" Консультация воспитателя гр."Светлячок" Неверова Т.Е."Как воспитать творческую личность" Консультация воспитателя гр."Ромашка" Субботина О.А."Книжка-малышка своими руками" Консультация воспитателя гр."Ромашка" Субботина О.А."Мастерим руками инструменты сами" Консультация воспитателя гр."Ромашка" Субботина О.А."Сюжетно-ролевые игры в домашних условиях" Консультация инструктора по физкультуре Осадчая Н.Ю."Гимнастическая разминка в домашних условиях" Консультация инструктора по физкультуре Осадчая Н.Ю."Игры с ребёнком дома" Консультация учителя-логопеда Нузбаева Р.И."Речевые игры дома" Консультация учителя-логопеда Березняк И.А."Занимательные упражнения для детей" Консультация музыкального руководителя Ткаченко С.Е."Учим ребёнка петь и танцевать" Консультация музыкального руководителя Криворотова Г.И."Музыкальные игры с детьми дома" Консультация педагога-психолога Биргер Ю.А."Как с пользой провести время дома с детьми" Консультация педагога-психолога Биргер Ю.А."Как в условиях самоизоляции сохранить бодрость духа" Вкусные и полезные рецепты повара Спиридонова В.А."Готовим вкусно и с пользой"

Советы и рекомендации на период самоизоляции