Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2020-05-25 20:07:51
Хочу сказать Огромное Спасибо нашему психологу Биргер Юлии Александровне! Чуткий, отзывчивый человек и профессионал своего дела! На любой вопрос всегда найдёт ответ и знает, чем помочь! Мой ребёнок всегда с охотой ходит на занятия к Юлии Александровне. Я замечаю, как мой ребёнок меняется на глазах в лучшую сторону. Благодарим Вас за Ваш нелёгкий, но очень важный для нас и деток, труд!
2020-05-22 10:33:09
Здравствуйте! Очень хочется выразить благодарность коллективу нашего садика! Спасибо за Ваш труд и понимание. Все родители и детки разные, но Вам удается найти подход к каждому! Отдельное и особое спасибо хочется сказать педагогу-психологу Биргер Юлии Александровне. Прекрасный специалист и человек. Всегда приветлива, внимательна, не упускает деталей и полностью погружается в процесс работы ребенком. Занятия с ней ребенок посещает с радостью, результаты, с каждым проведенным сеансом терапии, совершенно явные и только положительные! Спасибо Вам за наш психологический комфорт в семье и прекрасные доверительные взаимоотношения с сыночком!
2020-05-20 15:23:13
Хотим от нашей семьи выразить огромную благодарность воспитателям Татьяне Александровне и Марии Маратовне за искреннюю любовь, тёплое и внимательное отношение к нашим детям, терпение и невероятный труд, за увлекательные развивающие занятия и весёлые прогулки. Мы рады, что у нас такие воспитатели! С уважением семья Головатовых...
2020-05-19 10:51:28
Добрый день. Хочется сказать большое СПАСИБО Ирине Анатольевне, за то что в столь сложны период, самоизоляции проявляет активную работу по обучению нашего сына Тимофея. Результаты занятий очень эффективны, для нас это очень важно т.к. мы выпускники. Семья Волковых.
2020-05-12 10:36:05
Добрый день! Еще раз хочется выразить благодарность всем сотрудникам детского сада за работу, которая ведется с детьми во время самоизоляции! Особое СПАСИБО - логопеду ИРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, которая находит время и силы на онлайн-занятия! Для нас это очень важно, обучение не прерывается и уже виден результат! Ребенок с нетерпением ждет этих занятий! С уважением, семья Гузь