Жалобы на всё

Обновить код

Очистить форму

2021-04-12 09:28:18
Уважаемые родители! Мы работаем во благо детей и добрых доверительных взаимоотношений с Вами.В случаях если есть какие-то вопросы или недопонимание и желание прояснить что-то вы всегда можете обратиться за разъяснениями к заведующей лично или по телефону 52-71-55. Администрация ДОУ.
2021-04-11 20:49:43
Сотрудники в курсе данных разрешений?Мною был получен отказ, со словами что медицинский работник заругает.Нельзя!
2021-04-08 15:32:54
Добрый день, уважаемые родители! Эпидемиологические ограничения не сняты. При необходимости и в индивидуальном порядке родители могут зайти в ДОУ с соблюдением санитарных норм (маска, бахилы или сменная обувь, после термометрии и обработки рук антисептическим средством). Не запрещается общение с педагогами, специалистами, заведующей в индивидуальном порядке в помещении ДОУ и на территории с соблюдением социальной дистанции и масочного режима. Администрация ДОУ.
2021-03-30 11:44:07
Добрый день!Скажите,пожалуйста,возможно ли посещение детского сада родителями?Сняты ли эпидемиологические ограничения?
2020-11-12 12:45:09
Хочу выразить благодарность Оксане Андреевне за весомый вклад в воспитании наших детей. Мой ребенок с радостью идет в сад, потому что там воспитатель с которым легко, интересно, комфортно. Вы многому учите наших деток, как дружить, общаться, радоваться, фантазировать. Я всегда с интересом рассматриваю творческие работы, которые Вы делаете с детьми и нам присылаете. Хочу также хочу отметить работу нашего логопеда - Ринаты Ивановны. Даже во время пандемии на карантине проводила с нами занятия с помощью видеосвязи. Конечно я заметила результат Ваших стараний. Спасибо огромное за отличных специалистов своего дела!