Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2020-11-12 12:45:09
Хочу выразить благодарность Оксане Андреевне за весомый вклад в воспитании наших детей. Мой ребенок с радостью идет в сад, потому что там воспитатель с которым легко, интересно, комфортно. Вы многому учите наших деток, как дружить, общаться, радоваться, фантазировать. Я всегда с интересом рассматриваю творческие работы, которые Вы делаете с детьми и нам присылаете. Хочу также хочу отметить работу нашего логопеда - Ринаты Ивановны. Даже во время пандемии на карантине проводила с нами занятия с помощью видеосвязи. Конечно я заметила результат Ваших стараний. Спасибо огромное за отличных специалистов своего дела!
2020-06-18 10:38:26
Добрый день. Хочу выразить благодарность логопеда Ирине Анатольевна Березняк за качественную организацию занятий по коррекции речи, с использованием современных педагогических технологий. В период карантина связанного с короновирусом проводила онлайн занятия. У моего сына видна положительная динамика. Огромное родительское спасибо. С уважением, Юлия К.
2020-06-11 16:16:11
Хотелось бы выразить благодарность коллективу детского сада 54 , а в частности, логопеду Березняк Ирине Анатольевне. Несмотря на самоизоляцию в период карантина, Ирина Анатольевна регулярно проводила онлайн занятия с интересными, для моего ребёнка, презентациями, которые дали за короткий период не только положительную динамику в речи ребёнка, но и в чтении. И что немаловажно, ребёнку были интересны эти занятия. Спасибо за профессионализм и чуткий подход к ребёнку! С нетерпением ждём возобновления занятий!
2020-05-30 19:58:24
Выражаю огромную благодарность специалисту-психологу Биргер Юлии Александровне, за чуткое отношение к детям, профессиональное отношение к своим обязанностям, желание придти на помощь родителям в сложных ситуациях, которые часто возникают при воспитании ребенка. Спасибо. С уважением, Елена.
2020-05-25 20:07:51
Хочу сказать Огромное Спасибо нашему психологу Биргер Юлии Александровне! Чуткий, отзывчивый человек и профессионал своего дела! На любой вопрос всегда найдёт ответ и знает, чем помочь! Мой ребёнок всегда с охотой ходит на занятия к Юлии Александровне. Я замечаю, как мой ребёнок меняется на глазах в лучшую сторону. Благодарим Вас за Ваш нелёгкий, но очень важный для нас и деток, труд!